Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового  распорядка

Отчёт о самообследовании

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении

Предписание

Отчёт

Локальные нормативные акты  образовательной организации.

Положение об общем собрании работников учреждения

Положение о педагогическом совете.

Положение об  Управляющем  совете    МКОУ «Гимназия №4».

Положение о порядке  кооптации  членов  Управляющего  совета   МКОУ «Гимназия №4».

Положение о порядке  родительском комитете     МКОУ «Гимназия №4».

Положение о совете обучающихся     МКОУ «Гимназия №4».

Положение «Порядок учета мнения советов обучающихся, советов родителей (законных представителей), представительных органов обучающихся при выборе меры дисциплинарного взыскания для обучающегося»

Порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МКОУ «Гимназия №4»

Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МКОУ «Гимназия №4»  и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

Порядок ознакомления с документами участников образовательных отношений МКОУ «Гимназия №4», в т. ч. поступающих в нее лиц.

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования .

Положение о порядке и основании перевода,   отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке и организации бесплатного питания учащихся начальной школы.

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о формах обучения.

Положение МКОУ «Гимназия №4» о языке образования по реализуемым образовательным программам.

Положение  о формах, периодичности и порядке текущего контроля их успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке самообследования

О Порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общ образования МКОУ "Гимназия №4",соответствующих федеральному компоненту государственного образовательного стандарта.

Положение о единых требованиях к современному уроку,
построенному на основе системно-деятельностного подхода и критериях его оценки проверяющим
.

Положение  о поурочном плане

Положение о порядке выбора учебников и учебных пособий.

Положение о списке учебников в соответствии с федеральным перечнем учебников, а также учебных пособий, допущенных к использованию при реализации образовательных программ начального общего, основного общего образования в МКОУ «Гимназия №4».

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе.

Положение о сетевой форме реализации образовательных программ.

Положение о школьной форме обучающихся

Участие в экспериментальной деятельности

Приказ о присвоении статуса пилотной площадки  ФГОС ООО   2012 г.

О создании пилотных площадок по апробации и внедрению профессиональногостандарта «Педагог-психолог (психолог сферы образования)» в Карачаево-Черкесской Республике

Участие в    реализации федеральной программы     "500 +"

О назначении кураторов и об их закреплении за общеобразовательными организациями,
участвующими в проекте «500+» в 2020 году