Программа воспитания антикоррупционного мировоззрения у учащихся Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Карачаевского городского округа «Гимназия №4 имени М.А. Хабичева» на 2018-2021 г.г.

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции.

Телефон приемной директора: 8(87879) 2-32-15.
Электронная почта : gimnaziya4@mail.ru

Мы против коррупции в образовании!

Буклет. Коррупция вчера - сегодня - завтра.

Памятка руководителям образовательных организаций по вопросам противодействия коррупции, в том числе об установлении наказания за получение и дачу взятки, посредничество во взяточничестве в виде штрафов, кратных сумме взятки.

Буклет. Эстафета добрых дел.

Методические рекомендации.

Буклет. История одного чиновника.

Памятка по вопросам привлечения к юридической ответственности за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов.

©2020 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Карачаевского городского округа " Гимназия № 4 имени М.А.Хабичева ". Сайт создан на Wix.com