Внимание !!!  С  1 апреля  2021 года начинается приём заявлений в 1 класс!

До 6 июля право на поступление у учащихся  закреплённой территории за ОУ.

С 6 июля , при наличии свободных мест, есть право зачисления для остальных учащихся .  В разделе  "Контакты" можно подать заявление в электронном виде и прикрепить необходимые документы.

Учителя, набирающие классы в 2021 г:
ЗАВГОРОДЯНСКАЯ ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

КОДЖАКОВА ИННА ОЛЕГОВНА

ШУНГАРОВА ГОКГА ВЛАДИМИРОВНА

ЭБЗЕЕВА МЕДИНА КЕМАЛОВНА

ЧОТЧАЕВА АСИЯТ ДЖАНСОХОВНА

Постановление мэра о закреплении территорий.

Список документов для зачисления

Внимание !!!!Для выпускников 11 класса

Итоговое  сочинение  для выпускников 11 класса

Внимание !!!!Для выпускников 9 класса

О сроках и местах регистрации  на прохождение ГИА по образовательным программам основного общего образования

«Об утверждении порядка информирования

участников государственной итоговой

аттестации по образовательным программам

основного общего образования и их родителей

(законных представителей) по вопросам

организации и проведения государственной

итоговой аттестации по образовательным

программам основного общего образования»

Карачаево-Черкесская Республика впервые примет участие в проекте «Билет в будущее».

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛАТФОРМЕ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» .

Международный колледж «Полиглот» .

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

Вебинар для координаторов конкурса "Большая перемена".

Внимание !!!! Педагогам!!!!

С 15 февраля по 19 февраля 2021 года дирекция Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" проводит для педагогов дошкольного и общего образования бесплатный онлайн GOOGLE-МАРАФОН.

Внимание !!!! Родителям !!!!

Рады сообщить, что запущена Автоматизированная Информационная
Система «Навигатор дополнительного образования Карачаево-
Черкесской Республики».
На информационном сайте «Навигатор дополнительного образования детей
Карачаево – Черкесской Республики» вы можете ознакомиться с
программами дополнительного образования детей и подать заявки на те
программы, которые Вас заинтересовали.

В целях содействия школе в преодолении последствий пандемии и обеспечения эффективной подготовки учащихся к 2020/21 учебному году приглашают Вас принять участие во всероссийском бесплатном образовательном проекте "Готовим Россию к школе!". Задача проекта — обеспечить готовность школьников к новому учебному году и осенним министерским контрольным работам. Бесплатные онлайн-занятия в рамках проекта "Готовим Россию к школе!" будут проходить на платформе онлаин-школы "Фоксфорд" http://russia.foxford.ru/ в период с 24 августа по 19 сентября 2020 года. Мероприятия проводятся для учеников 1-11-х классов по следующим предметам: 1-2 класс - русский, математика; 3-6 класс - русский, математика, английский; 7-11 класс - русский, математика, английский, физика. Общеобразовательные школы региона могут принять участие в проекте путем регистрации учеников на бесплатные занятия на сайте проекта http://russia.foxford.ru/teacher .В рамках проекта для учителей предусмотрен Сертификат организатора проекта и скидки на курсы повышения квалификации компании "Фоксфорд".

©2020 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Карачаевского городского округа " Гимназия № 4 имени М.А.Хабичева ". Сайт создан на Wix.com