План мероприятий   по устранению недостатков

По согласованию с Министерством образования Карачаево-Черкеской Республики ООО «Центр оценки «Эксперт-профи» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности в образовательных учреждениях.

В срок до 20 мая 2022 г.  будет проходить  анкетирование для руководителей, педагогов, родителей учащихся/воспитанников, а также учащихся/воспитанников, достигших 14-летнего возраста в образовательной организации.

Основные требования по проведению НОК УООД:

Для получения достоверных данных, необходимо использовать репрезентативную выборку:

- не менее 40% от общей численности получателей услуг (обучающихся достигших 14-летнего возраста и родителей/законных представителей) в одной образовательной организации, но не более 600 человек.

Главное, анкетирование нельзя проводить с одного ip адреса.

Ссылка для анкетирования получателей услуг (обучающихся достигших 14-летнего возраста и родителей детей/законных представителей):