Внимание !!!!

С 16 ноября  2020 г. 1-4 ,9,11 классы занимаются в очном режиме.

5-8,10 классы  переходят на домашнее обучение с применением дистанционных и электронных технологий   до особого распоряжения.

ПРИКАЗ  УО АКГО  № 188  от 13.11.2020 г.
"О   режиме работы общеобразовательных организаций   Карачаевского городского округа"

Внимание !!!!

С 11.01.2021 г. 2020 г. 1- 11 классы занимаются в очном режиме.

Расписание уроков  5-8, 10  класс

Положение

об организации дистанционной образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19), а также  в дни возможного непосещения занятий обучающимися по неблагоприятным погодным условиям по усмотрению родителей (законных представителей) (актированные дни) и дни, пропущенные по болезни.

Модели организациии обучения

Рекомендации образовательным организациям по оперативному переходу на домашнее обучение с применением дистанционных (электронных) технологий (в том числе гибридные форматы)

ССЫЛКИ

Методические рекомендации по организации образовательных программ

На сайте подведомственного Минпросвещения России учреждения - ФГБНУ
«Институт коррекционной педагогики РАО» -
«Дистанционное обучение детей с ОВЗ»
по ссылке: https://yadi.sk/ci/58JtUG_CboznT A?w=l
размещены и доступны для
скачивания методические материалы в следующих разделах:

В рамках реализации мероприятий по организации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья при переходе образовательных организаций на дистанционный формат обучения  пакет методических материалов для использования в работе.

По ссылке: https://yadi.sk/d/58JtUG_CboznTA?w=1 размещены и доступны для скачивания методические материалы:

©2020 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Карачаевского городского округа " Гимназия № 4 имени М.А.Хабичева ". Сайт создан на Wix.com